Black Angel

что сделать чтобы не больно было выдергивать волосы в зоне бикини?

Bogi

Коньячку 100грамм ахнуть) и драть в обед.

Анна

крем анестетик- "ЭМЛА", "Dr.Numb"

Катерина

Света, лучше чтоб этой процедурой каждый раз не заниматься и не тратить никогда больше в своей жизни на это время, многие делают Лазик) Я вот на всегда избавилась от волос на всем теле ) Эта процедура безболезненна и потом кожа очень гладкая )

Анна

Думаю, что никак. Но меньше всего боли доставляет Шугаринг.

Светлана

Спрей Лидокаин- брызнуть.