Лидия Рослая

я девушка, во время секса через какое-то время у меня начинается сильное раздражение от презерватива. что делать??

как исправить эту ситуацию? по делу плз, без иронии)

Елена Авдиенко

Отказаться от презиков и перейти например на фарматекс

Алёна Маркова

у троллей всё не как у людей. . Купите нормальные презервативы, а не за 5 рублей.

Мария Кулагина

Какая уж ирония в таком серьезном вопросе.... 1.Без презерватива. 2. Поменять презервативы. 3. Отказаться от секса. 4.Сменить ориентацию, ибо и презервативы не нужны.

Елена Сивохина

перейти на другие противозачаточные

an
anna-semenova

твоей киске кожа нравится больше, чем резина)

Кр
Кристина

Использовать гипоаллергенные, они не на основе латекса, а из другой какой-то хери :)

Тима Перелыгин

Это аллергия на латекс. Купите другие презервативы - не из латекса (спросить в аптеке - они знают).

sky_2088

Установить колпачок и принимать противозачаточные/или установить их под кожу/или пластырь, еще плюс можно пасты разные противозачаточные использовать
Или сделать твоему парню вазектомию, а еще я слышала, что появились противозачаточные для парней