Далер Джабаров

если девушка захотела секса без презерватива ( первого секса ) значит я ее очень сильно понравелся ???

вид смелый поступок

Ирина

Если б я была на месте этой девушки, то да, он понравился значит .

Иришка

потому что без презика-приятней!!!

Ди
Диана

значит, скоро тебе жениться

Дарья

значит её просто всё по куй

Айгерим

очень по современному "ты первый с кем я переспала без презирватива, ты мне очень нравишься"

Ss
Sssss

Или она хочет тебя чем нибудь заразить.. . Так что поаккуратнее 😉

О-Ля-Ля

Может она залететь захотела? Ты о последствиях лучше подумай.

Ир
Ирина

смотри как бы потом не забеременила

Ирина

Ну не одной же ей в вендиспансере лечиться. :о)

Лия

не соглашайся главное

Надежда

плодятся хачи-бляя фуу нах я это прочла