Наталья

Как возбудить девушку? С чего начать? (Чтобы она сама захотела секса со мной)

Знаем друг друга не долго, сидим на парах вместе, хорошо общаемся. Я ей пытаюсь намекать на счет секса, она понимает все намеки. При мне начинает сосать палец, я говорю ей что меня это возбуждает, а она в ответ улыбается и продолжает.. .
У неё есть парень. Как мне начать и продолжить все это дело? Боюсь что когда пойдут в ход мои руки она просто скажет "Что ты делаешь? Убери я же просто шутила" Как к ней найти подход?

Делаю ей комплименты, улыбаюсь ей в ответ, часто в глаза смотрю, пытаюсь шутить на откровенные темы.. , а результата нету (она как сидит так и сидит) Как мне понять когда нужно начать её зажимать? Короче блять как её возбудить чтоб она сама захотела и сама лезла ко мне? (Сразу скажу девушка не стеснительная, любит все жосткое, и не стесняется говорить об о всем)

Дарья

если есть парень, то 80% что она тупо гонит !! ну можешь наедине помацать ее жопу, но опять же 80% получить подщечину или по яйцам