Лена Татаринцева

Скажите как сделать так чтоб он захотел со мной сексом заняться! у меня месячные я в попу хочу!

помогите советом! писала в тему для взрослых там у меня глючит не читается ток без шуток

Сашенька

Давай я тебя до трассы подкину. Там дальнобойщики, им похуй кого ебать

Ла
Лада

зачем спрашивать )) если он захочет то сам всё сделает и передпринимать ничего не надо

Са
Сангерим

Потому что тебе 16 и вредно еще этим заниматься.