Vip Александр

Что нужно сделать? что бы девушка захотела со мною заняться сексом? Шутки не уместны!

Юлия Орешина

Да в сексе вообще шутки не уместны.. хDDD

Павел Кондратьев

быть уверенным в себе и не бояться что она тебя обломит

1 1

егэ нормально нужно было сдать)))

Вовчик Хакер

ну очки поменяй. . мышцы накачай.. . книжки читай.. . короче еще год работы надо

Истам Гайбуллаев

Конский возбудитель ей подсыпь в стакан с воТкой.

Андрей

Сделать так чтоб ОНА захотела секса.

Алексей Молчанов

отрастить мозги и не задавать тупые вопросы

Михаил Медведев

Будь уверен в себе... не хами, не ерничай ...и еще, будь внимательным с ней. Аспектов много... и смотря с какой девушкой)

Дарья Бекишева

Мозги вырастить, а с ними и удача, и деньги, и девочки появятся...

Санжаржон Муатаров

Лучше сними себе дев-у, а там сам разберешся.