Дарья

как сделать так чтобы девушка возбудилась и захотела секса

Татьяна Долматова

Да ты меньше вопросов задавай и думай будете с ней наедине схвати её прямо за писечку да так чтоб аж задрожали ноги у неё и срузу страстный поцелуй со всеми делами глвное не рабей а возьмись за неё хорошенько! EУдачи

Aleko Cxadadze

Купи ей шубу и айфон.

Юлия Тимощук

еще ферррари подгони, за него минет получишь

Ирин@ (Esther) Черновол

я всегда возбуждаюсь когда чувствую его истинное желание, прямо когда дрожит так хочет.

Кирилл Пикулин

Блудники, да извращенцы.)