Дмитрий Монастырев

как возбудить девушку?

Anar Agayev

Сначала уделите внимание себе. Если вы хотите возбудить девушку, необходимо самому выглядеть красиво. Тщательно помойтесь, побрейтесь. Используйте дезодорант, туалетную воду.

Девушки всегда чувствуют запах и смотрят на то, как вы выглядите, поэтому ваша первая задача – понравится ей внешне. Если от вас несет неприятным запахом, вряд ли будет какое-либо продолжение отношений.

>Романтическая обстановка

Для большего успеха создайте романтическую обстановку. Вы можете включить успокаивающую музыку, красиво обставить стол, зажечь свечи. Обстановка имеет большое влияние на возбуждение девушки. Она должна расслабиться, почувствовать себя в безопасности и уюте.

>Нежные слова

Всем известно, что женщины любят ушами. Так подыграйте им. Чтобы возбудить девушку, говорите нежные слова, тембр голоса должен быть мягким. Можете говорить шепотом, напоминайте, какая она красивая и сексуальная. Никогда не льстите, говорите правду, ведь главным фактором здесь является искренность.

>Прикосновения

Нежные прикосновения могут возбудить девушку даже быстрее, чем об этом думают мужчины. Такие части тела, как шея, кончики пальцев, грудь, живот являются наиболее возбудимыми местами. При этом можно делать массаж. Любая девушка быстро возбуждается от ласки и прикосновений. Все делайте не быстро, не резко, но медленно и нежно.

>Поцелуи

Поцелуи также имеют волшебное действие. Главное, уметь правильно целоваться. При поцелуе нежно двигайтесь языком, плавно переходите с губ на кончики пальцев, шею и т. д.

Денис Шмаглиенко

220 вольт на фазу

Victori Ice

Брось пить ягу что стоит под ногой, повзрослей, как поймешь что повзрослел- когда поймешь что такое подход к девушке, без обаяния тебе не справится, игра рук по коленкам тут не при чем. По крайней мере она расчитана на дешевок

Оксана Иванова

думаешь получится ?

ОК
Олег Крюков

Случайные касания вас ...Надеюсь поймешь ..

С Моторчиком

ни как если она не хочет секса то и не будет по себе знаю что олько не делали все не как надо не возбуждение а желание у парня желание всегла есть а вот у девушки нет поэтому и заставить не возможно