Ан
Андрей

Как сделать так, чтобы девушка после секса захотела серьезно встречаться???

Есть девушка, она не хочет серьезных отношений и когда мы видимся у нас бывает только секс, видимся очень редко, и то когда хочет она. Я сразу соглашаюсь в надежде, что все таки получится потом встречаться, но ей не говорю. Мне кажется пошлет. Тем более у нее может быть и другой парень. Что сделать, чтобы она прям захотела со мной быть и влюбилась???! (Когда я намекал на отношения, она отшучивалась)

Хороша находка, я влюбился и скис как унылое гавно

Света Силантьева

она просто тебя использует

Антон Кузнецов

Постарайся во время секса, глядишь и превяжется к тебе.

Алексей Булыгин

Да эта девушка просто находка . Многие о такой мечтают, перепихнулись и разбежались .

Nadir Dustov

прям как девка страдаешь