Гузель

Что сделать, чтобы девушка разлюбила и захотела расстаться?

Встречаюсь с девушкой. Она призналась мне в любви, но я не ответил ей взаимностью, отмазался "типа я еще не уверен в чувствах". Она хорошая, но я уверен что никогда не полюблю её. Как поступить? Я не хочу разбивать ей сердце и делать больно.

Вячеслав

Не тяните время. Скажите сейчас правду. Это лучше, чем сделать ей много гадостей, чтобы она сама вас бросила.
В конце концов, поступите как мужчина.

Анастасия Камакина

не мучай девушку и скажи как есть... дальше будет хуже.

Славинский Игорь

сходите на лево

Василий

этого лучше не делать! пусть любит!

ОК
Оксана Кунцевич

Элементарно, пристань к ней с оральным и анальным сексом . Большинство сразу убегает.