Иван Блоха

Девушка захотела расстаться... мотивируя тем что у меня нет постоянного места работы .

Хотя работаю в такси на своём авто и за месяц получается примерна та же сумма как если бы работал на окладе (просто не видно её потому что не раз в месяц получаешь деньги) . Вот как то так были вместе 2 года а потом раз и всё...Мне кажется что это скорее просто предлог или я не прав?

p.s. кто знает о работе в такси не по наслышке тот думаю понимает что это не просто кататься целый день. Одни неадекватные пассажиры чего стоят...

Алексей Романов

Предлог. А если причина, то уж лучше предлог.

Виктория Лебедева

И? Вас что смущает? Девушке видимо нужна уверенность в завтрашнем дне.

Наталья Игумнова

Пусть идет в сад.

Александр Новичков

она дала вам намек что не чувствует себя защищенной рядом с вами.

Гена Сампара

Может, и предлог, а, может, действительно, для нее -это важно. Девушка хочет чувствовать себя рядом с мужчиной защищенной и уверенной в завтрашнем дне.
P.S. При чем тут пассажиры и тонкости работы, сорри??) Девушке важны не эти "тонкости",а стабильность