Марина Аникина

Помогите! Расстались с девушкой и

Расстались с девушкой. Она не любит и не нет чувств у неё,хочет быть друзьями, но у неё грусть и тоскует по мне. Я её люблю и без неё не могу, трудно на душе. Можно что-то сделать, что бы она поняла, что я ей нужен или вспыхнули чувства ко мне. Поймите правильно, я не могу без неё,мне тяжело. Встречались 1 год и 3 месяца.

Anastasia Bambola

А куда её чувства делись? Ругались? Видно что остыла. . чувства конечно можно разжечь. Попробуйте приятное ей сделать) Что она любит? Возможно, маленький презент. Возможно, исполнить её маленькую мечту или просто сводить в развлекательное место, дабы убрать ее депрессию)) )

Раз любите. . добивайтесь её до последнего)

Наталья Косарева

Насильно мил не будешь..., не пытайтесь все вернуть, увы, может плохо закончиться..., просто живите дальше..., время все расставит по своим местам...

На
Наталья

Скачите-ка Вы от нее сайгаком! То нет чувств, то грустит и тоскует, то дружбу предлагает.. . Манипулирует она Вами - не отпускает от себя, придерживает. Так не дружат! Вы - ее запасной аэродром. На случай аварийной посадки. Которая, может, и произойдет, а может быть - и нет. Если устраивает такая роль - пожалуйста. Ждите. Может, она Вас и оценит позже. А может, и нет. Займитесь учебой, спортом, сделайте карьеру, станьте успешным. Читайте, путешествуйте. Жизнь еще улыбнется много-много раз. А пока - терпите. Все через это проходят. Ваша задача - пройти это с наименьшими потерями.