Мария Анисимова

Помогите пожалуйста с решением: расстаться с девушкой или нет?

Я очень не хочу её бросать, я её очень люблю, она меня тоже, она часто это говорит, но она меня не ценит и мне это очень надоело. Я хочу чтобы всё у нас наладилось, чтобы она меня ценила. Однажды мы с ней уже расставались (она меня бросила) , через какое-то время сама начала писать, хотела начать всё с начала. Однажды, я на неё очень обиделся за то что не ценит меня, она попросила прощения, первые пару дней всё было нормально, а потом опять. Видимо она ценит меня, только когда мы не вместе. Бросать её или нет? Ну или как сделать так, чтобы она ценила меня?

Михаил Ляпунов

Нужно, чтобы она Вас постоянно к кому-то ревновала. Общайтесь с другими девушками так, чтобы она это видела, и она будет Вас ценить.

Иван Ярыгин

ну ладно если не ценит но сердце та не стальное так-что если продолжать то вы во всяком случае растанитесь

Сергей Лепков

ценят тольо то, что уже потеряли.
потеряет она вас только тогда, когда у вас будет другая даже не девушка - семья.

бросайте ее, находите себе другую девушку и ка можно быстрее делайте ей ребенка. затем даж не вспоминайте про первую, она тог не стоит.

Юра Ракитин

Зачем столько раз повторять "не ценит". За этим "не ценит" Вы что-то не договариваете. Любит, но не ценит? Так не бывает. Поэтому сложно дать совет.

Ек
Екатерина

ПОГОВОРИТЕ С НЕЙ ОТКРОВЕННО, МОЖЕТ ВАМ КАЖЕТСЯ ЭТО, ЛИБО ЭТО ЕЕ ХАРАКТЕР, ЛИБО ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО СДЕЛАЛИ ДЛЯ НЕЕ !