Оленька Чукина

Скажите, пожалуйста, есть ли еще шанс? Спасибо! Расстались с девушкой!

Расстались с девушкой! Она так решила! Прошла неделя, я ей написал, ну она мне, мол у меня чувств уже нет к тебе!. Говорит, не хочу чтоб остались врагами, ну я ей ответил конечно не останемся врагами! И еще, спросила меня будешь писать? Ну я ей ответил, ну да, останемся друзьями!.. Как думаете, если останемся друзьями то будет ли у меня шанс наладить отношения? Она с характером просто!..

Ситдекова Валерия

Любишь страдать, то страдай.
Характерных девушек часто бросают, пока мозги не научатся включать. А твои чувства по истине заслуживают похвалы. Даже расставание не даёт тебе повод не думать о человеке.

Асел Макеева

нет. нельзя возвращаться в прошлое.
если она так решила, значит все

Сергей Лопатин

всё возможно... Нельзя сказать уверенно, не зная вас, ваших отношений и многих других факторов.
Но если она с характером, то может отойдёт, обдумает всё. Просто пока не напоминай ей про себя, не навязывайся:)

Константин Андронкин

нет, не будет шанс.
лучше остаться врагами

Анна Трофимова

У меня было тоже самое когда-то.... Ничего не наладится - она стерва.

Михаил Шаров

Конечно, ты же будешь рядом. Спрашивай, как у нее дела, что нового. И не спеши расстраиваться, если у нее кто-то появится. Сам говоришь она с характером, а значит говна хватает, быстро посрется с новым хахалем, а ты рядом и полон сочувствия. Все в твоих руках.

Наталья Шашурина

Я думаю нет, хотя все возможно. Но лучше не возвращаться к пройденному этапу.