Катя Манойлина

Скажите, пожалуйста, есть ли еще шанс? Спасибо! Расстались с девушкой. Она так решила

Расстались с девушкой! Она так решила! Прошла неделя, я ей написал, ну она мне, мол у меня чувств уже нет к тебе!. Говорит, не хочу чтоб остались врагами, ну я ей ответил конечно не останемся врагами! И еще, спросила меня будешь писать? Ну я ей ответил, ну да, останемся друзьями!.. Как думаете, если останемся друзьями то будет ли у меня шанс наладить отношения? Она с характером просто!..

Екатерина Максимова

Пробуйте.
Добивайтесь.. . всё или очень многое зависит только от Вас.

Игорь Чечельницкий

Шанс всегда есть, но не спеши. Она сама хотела расстаться, так что не набивайся.

Vesna

С характером говоришь, нет у тебя шансов, если, это действительно так, обычно у сильных людей слова полностью соответствуют делам....

Андрей. Дряхлов

Повод дали для того, чтобы ей захотелось расстаться. Теперь дайте повод, чтобы ей захотелось с Вами быть. Сделайте что-то хорошее для неё, помогите чем-нибудь. Порадуйте. Гармония отношений предполагает душевный комфорт, который ощущается от пребывания с человеком. Вот и сделайте так, чтобы ей стало комфортно с Вами.