Ль
Львёнок

Для чего дается шанс расстаться?

Именно шанс

Виталий Котусов

Шанс это некая уникальная или единственная в своем роде возможность.. . Вопрос в другом - кто лишает вас этой возможности чтоб находить для неё шансы? Эта возможность есть всегда, нет там никаких шансов, просто вы неограничены в выборе - хотите - остаетесь, хотите - расстаетесь, хотите - опять сходитесь) Такое ощущение что вас сильно ограничивают так словно держат со связанными руками/ногами и с мешком на голове - ну, да, тогда это уникальная возможность - шанс.. . бегите пока она вам предоставлен)))

Жека

Чтобы почувствовать разницу

Наталья Голодаева

для новых отношений

Саша Бурдин

Если с сигаретами то для здоровья.

Дина

Для того, чтобы не было хуже. Я однажды такой упустила, потеряла больше, чем думала. . Очень жалела, что тогда упустила шанс расстаться. Но все равно рада, опыта теперь на несколько жизней вперед.

Ольга Михалева

Esheo raz podumav..kak budet bez..

Александр Цёмкало

1)для того чтобы найти что то новое и лучшее., 2)для того чтобы понять -- что расставаться не надо (и тогда люди - сходятся)

Семён

это у подростков такие игры. . влюблены- расстались чтобы чувства снова разгорелись.. повзрослеют-все пройдет