Лилия Багаутдинова

Дает ли судьба второй шанс?

Саша Иванов

ГОСПОДЬ всегда протягивает руку помощи и посылает Ангела Хранителя

Олеся Лучинович

И второй, и третий.. .
Главное, суметь разглядеть этот шанс, иногда он маскируется под проблему...

Олеся Дыга

Дает-то она дает, да вот где мы были в этот момент?

Oygoy Hgo

Жизнь дарит нам МОРЕ шансов. Каждый день приносит нам шанс. Шанс жить. Шанс любить и верить. Шанс понять и принять. Не ждать вечного завтра и не говорить несбыточное «возможно» . Не мечтать о том, что другие воплощают в реальность, а воплощать самому. Жить, а не готовится к этому всю жизнь. Шанс дан не для того чтобы что-то повторилось, а для того чтобы что-то изменилось. Если вы упустили свой шанс, никогда не думайте, что он последний! Будут еще и другие шансы. Ребёнок появляется на свет голым и беспомощным. И если вы когда-нибудь окажетесь голым и беспомощным, -это значит только то, что вы, как ребёнок, имеете шанс начать жизнь с начала.

Dear

Да! даёт иногда по милости Божьей

Artem

Человек, через которого Даётся Богом эта возможность - и есть Ваш Ангел Хранитель в земном обличье !

Катя Пронина

От каждого по способностям, каждому по труду.)

Alexandr Biryukov

у судьбы надо спрашивать. а так по собственным граблям, жизнь - одна, второго шанса нет.

Миша Дудов

Что значит делать быстрее? Это значит делать медленные движения без перерывов между ними.