Елена Трелина

Когда судьба дает шанс встретить человеку свою половинку?

Марина Смирнова

Когда оба к этому готовы. А это не просто фраза.. . когда нет прошлых "любвей" и привязанностей, моральных либо неоплаченных материальных долгов в прошлом (речь именно о возлюбленных в прошлом) .

По статистике, в целом, максимально "работающие" даты - на Ивана Купалу летом и на святки, Рождество - Зимой. Весной также на Пасху.

Anar Ismailov

в течении лета