Ол
Ольга

можно ли не встретить человека вообще который по судьбе предназначен?

Виктория Брандес

можно, легко. потому что все кого мы встречаем. все нам по судьбе, судьба с ними встретиться. Вот только какая судьба, это другой вопрос, не обязательно выйдете за него замуж

Ирина Быкова

можно… на самом деле никакой «судьбы» нету и никто ни к чему не предназначен. Есть просто люди схожие по образу жизни, характеру и воспитанию.

Валерия Корзенникова

нет у каждого человека есть своя половинка

Elena Karpenko

The future is not set. There is no fate but what we make for ourselves или будущее неопределено. Нет судьбы, кроме той, которую выбираем.

Татьяна Миронова

обязательно, если он предназначен.