Анатолий Тарасенков

Когда встречу человека, который предназначен мне судьбой? Юлия 15.12.1988

ДА
Дима Андреев

Кроме даты рождения нужны данные о часовом поясе, широте и долготе места рождения, часах и минутах рождения. Лучше сама обратись к платному астрологу или научись этому и расчитай сама. Здесь никто не будет тратить время на такие долгие расчёты. К тому же помни, что многие знаменитости обращались к астрологам, но расчитать своё счастье так и не смогли. Так что ни магия, ни астрология, ни религия не помогут реализовать планы на лучший выбор, если соответственно шансам не подниматься на новый уровень развития и жизни.