Надежда Моисеева

Когда я встречу человека-который мне предназначен судьбой, с которым я останусь-навсегда? Или я его уже знаю?

Лариса 3.12.75

Юрий Сизов

Лариса, по вашей дате рождения невозможно ответить на вашщ вопрос точно.
как повезёт, так и встретите.

А о характере могу сказать :

Дата рождения: 03.12.1975

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.

Се
Сергей

Как ты подписана в ВК.

Сергей Пируев

возможно этот человек уже рядом, просто надо посмотреть повнимательнее вокруг себя, свое окружение

Дмитрий Ставцев

Обязательно в этом году и встретите.

Людмила Тронина

в таком возрасте это спрашивать... мда, нет, если уж честь смолоду не сберегла, то теперь и смысла нет. пи эс: а в старости стакан с водой поднесёт дед мороз, не растраивайся: ржу