Прочие предсказания

Я устала плакать и страдать, когда он вернется и останется навсегда?

я очень сильно люблю, это беда
Пока ты плачешь и страдаешь - ТЫ зависишь от него и он это чувствует. На самом деле, у вашей истории два выхода:
1. Он останется с тобой навсегда
2. Вы расстанетесь. Тоже навсегда.
По понятным причинам, ты не рассматриваешь второй вариант, и поэтому всеми силами пытаешься его притянуть к себе.
А на самом деле, ты должна принять, что оба варианта имеют право на жизнь. И вариант с расставанием не так уж плох. Потому что когда кончается что-то одно, начинается что-то другое.
Поэтому самое разумное что ты можешь сделать - перестать сохнуть по нему, вздыхать и делать все чтоб он был с тобой. Поставь его перед выбором. Скажи что не намеряна больше продолжать отношения в таком ключе. И если его не устраивает быть с тобой и только с тобой - пусть валит на все 4 стороны.
Вот и посмотришь, какая будет реакция...

Только, что-то мне подсказывает что ты так не сделаешь. Потому что ты обычная сопливая баба с нулевой логикой...
Marina N
Лучший ответ
Несерьёзный он какой-то... (
Забудь о нём!
Вот сюда пройди, здесь есть много полезного:
http://perejit.ru/http://www.perejit.ru/main/how_to_forget Пережить расставание.
давайте ему эротический сон про вас сделаем ?
Ольга Зубова
Ты ошиблась немного! Будет у тебя ещё все, но не с ним и не сейчас
Не вернется.
не вернётся, возвращается потому что чувствует вину, но с вами не останется
Почему он должен вернутся, кто это сказал? Кто сказал что любовь это всегда радость? Это страдание прежде всего.
Оленька Первухина Всегда возвращается
Вернется, но так скоро, как бы вам этого хотелось.
Проявите инициативу и это случится намного быстрее.

Действуйте!

Удачи!