Светлана Глубокова

Есть шанс встретить такого человека?

Я люблю человека, образ которого создал в мечтах.
Я продумал всё до мелочей: Внешность, голос, стиль в одежде, характер.. .
Это идеал для меня. Недостатков куча, но я люблю эти недостатки!
И возник вопрос. Есть ли шансы встретить такого человека в жизни? Очень хотелось бы...

Михаил Приображенский

Конечно же нет! Как и Гарри Поттера и женщину-кошку, и море других персонажей Зато есть большой шанс принять за ваш идеал кого то совсем неподходящего, по паре внешних признаков. Так же, как вполне реально встретить актёров...

Аня

Конечно есть! ! Главное - верь!)) ) Удачки))

Red Berry

Конечно! Я вот в школе придумывала образ идеального парня. Конечно про это потом забыла. Но вышла замуж именно за такого...

Башир Катиев

Всё начинается ИДЕАЛОМ- кончается одеялом. -