Александра Павлова

Ответьте серьезно, прошу. Стоит ли дать шанс такому человеку?

Мне 20. Но я устала ждать любви и надеется. И тут впервые в моей жизни появляется человек, который прям добивается меня и не хочет отступать. И я уже готова к серьезной жизни, мне наплевать на преграды. Но я боюсь осуждения родственников- этот мужчина, который меня добивается, потерял жену было и у него осталась маленькая дочь. Но сердце прям чувствует, что будто мой человек. И я готова принять его ребенка, лишь бы только быть рядом с ним. Потому что я всегда встречала несерьезных людей. Я боюсь, что упущу свое счастье.

У него жена погибла. И он нуждается в моей поддержке.

Наталия Губанова

так кажется.... в 20 лет многое кажется РОДНЫЕ ПРАВЫ!

Тесса Иш

Только тебе решать солнышко ---информации слишком мало чтобы что то сказать ...

Мария Руденко

Конечно стоит, возможно он и есть ваш истинный человек.

Алексей Стыкин

Да какие родственники они что ли с ним жить будут? .сами решайте на всех забейте.

Николай Терехов

20...и устала ждать.... куда ж спешишь? ! Любишь и готова на все - тогда вперед.. . А в нем ты уверенна? Что он не бросит тебя, как бросил жену?

Св
Светлана

в 20 лет она устала... да и зачем тебе чужие дети, скажи пожалуйста. Потом будут общие-но его ребенок для него будет важнее всё равно

Алексей

Что вас смущает? Наличие ребенка? А может еще что-то?... Вдовец или жена ушла? Взвесьте все с холодным рассудком. 20лет -это не возраст, еще все впереди.
Если он заслуживает доверия, то не слушайте никого, вам жить. А если что-то смущает... .
Погибла.... Печально. .
А в чем тогда проблема? Значит женится на женщине с ребенком уже норма, а мужчина-отец может вызвать осуждение?
Не слушайте никого. Вы так этого хотите, значит действуйте!