*7
***брoдяга*** 777

скажите дать ему шанс?

я много раз уже писала сюда. про свои 4 года отношений, что парень накуривается взяла волю в кулаки решила что все, он звонил умолял о встрече, мы поругались до этого, мы договорились о встрече, о сексе, почему я делаю акцент на секс, потому что у нас его нет месяцами, потому что он из за ревности не раз называл меня шала. ой, я на этой почве, что бы сберечь себя просто стала фригидной, я ничего не хотела, ноя то понимаю, что так нельзя, мы поговорили по душам, я сказал ад мне сложно но давай попробуем, а он уехал с другом который его кидал не раз куда то его делам, и дальше накуриваться, и сказал завтра увидимся дорогая, скажите это нормально? он говорит, что да, что мы в легкую могли перенести все на другой день, Или я не права по правьте если я не права, я встретилась сегодня с ним. он очень просил приехала к нему, он встретил меня как не в чем не бывало говорил милая любимая я просто очень соскучился, мы поговорили я сказала давай заканчивать это все, он сказал хочешь я не буду накуриваться, хочешь я брошу, я говорю я 4 года просила ты не бросал, он сказал родная ты вся моя жизнь, я не отпущу тебя, стану нормальным я обещаю, я сказала что не могу уже больше, он развернулся и ушел домой, я догнала его, он сказал ну не хочешь давай отдыхай, ушел домой, перезвонил, сказал милая ну за что, я так тебя люблю, я сказала давай попробуем последний раз, он вышел тут же, обнялись, я сказала пожалуйста расскажи где ты был тем вечером когда отменил встречу, сказал нет не расскажу не твое это дело, зачем он так? Я села и заплакала от без исходности, он поднял меня и сказал пойдем провожу домой (идти далеко час через весь город, пошли стали шутить, он говорит ты темная сила а я светлая только крыльев нет, как бы домой потом попасть от тебя, у него нет денег на такси, он не работает сейчас, я говорю я же прихожу ухожу одна, что такого в шутку сказала, на что он сказал слышь ты хватит тут надо мной угарать, ты что королева, что бы я из за тебя бегал через весь город, он орал орал матом, я сказал да я королева, провожать не надо дойду, ко мне подходили прохожие спрашивали все у меня хорошо, я шла плакала, позвонила ему, он сказал я король, и у меня нет желания никуда идти и мне тоже страшно дорогая идти одному, так что я тебе ничем помочь не могу, я шла вниз а вверх поднимались его друзья с которыми он накуривается, они пошли накуриваться, я позвонила еще раз, спросила если я твоя жизнь почему ты накуриваешься а я в 2 часа ночи иду через весь город, он сказал мы же расстались, сказал ты смеялась угарала надо мной, приехала унизила кинула, какие претензии ко мне, сказал ты сама не пошла со мной, в чем проблема, сказал как накуриться позвонит мне из дома, сказал он мог бы не курить но я то ушла от него. Он сказал спокойно уже, я ты сама ушла надо было идти со мной, (он начал ныть что ему не охота потом одному идти, я сказал прости сейчас нет денег, я отдала в прошлый раз последний) он сказал ты не ценишь что я хожу провожаю тебя и считаешь сколько денег даешь мне. я не считал когда давал.. сейчас он накуривается придет позвонит часа в 4 утра я думаю. что мне делать? на каждое мое недовольство он орал что я гоню. что ищу повод уйти. что прикапываюсь к пустому месту.

Максим

Сожми всю эту херню строк в 5.

Dima

Психологу легко столько слушать в кабинете, а читать...

Вероника Никонова

гони нахер этого напкошу.
нормальных парней милион, бери не хочу

Лейла Маммедова

Думай, что хочешь, но ты сама знаешь к чему приведет дырявое корыто.