Анна Кулагина

Есть ли у меня какой нибудь шанс?

Что мне стоит сделать... Я люблю девушку, у неё есть парень... Сегодня, знаю что встречусь с ней, решился признаться в любви к ней, но не смог... Я побоялся, что дружба, что между нами, исчезнет, и я больше не смогу с ней уже никак общаться... Что меня делать, прошу помогите...

Оксана Москаленко

Не мешай ее счастью.... или ты эгоист

Лиза Сафронова

Ну в любви обычно все для себя стараются, и называть парня эгоистом не имеет смысла, да и не нужно так называть, ведь вы в такой ситуации не находились же. У меня такая же проблемка, поэтому напишу то, что сам хочу сделать. Пока пусти на самотек, и подожди, вдруг их отношения не затянутся. А сам в это время оказывай ей какие-нибудь знаки внимания, но не очень уж и сильно. Если вдруг отношения немного расшатаются, то ты тут как тут.
А вот если все у них на долго, то, думаю, все кончено. Можно как-нибудь попробовать их поссорить, но, по моему, это подло.

Ан
Анюта

Ну раз у нее он, а не ты - то значит он для нее лучше, чем ты )) смирись с нумером дуо и ищи себе ту, для которой будешь-нумеро уно )

Ма
Мария

порой эгоистом быть полезно. Ты можешь попытаться показывать себя как можно лучше, чтоб перебить ее интерес к предидущему человеку, однако не переборщи! Будешь выглядеть павлином))