Евгений Лайнопуло

Есть ли шанс забеременить

если мы с парнем занимаемся сексом с презервативом, и он в меня не кончает. Мне почему-то не спокойно

Алексей Плотников

Не волнуйся и будь спокойна с такими мерами безопасности все будет для тебя ОК. Беременности не будет.

Юлия Синицина

да сможешь если за хочешь)))

Артур Иляхин

конечно может быть... он кончил... а после сняв презик.... ветрено спермики проникли во влагалище и.... дальше ты знаешь

Марина Мастяева

Вероятность беременности примерно такая, как если крюк пролетит над свалкой металлолома и случайно соберёт БОИНГ 747.

ОК
Ольга Криницкая

смотря какие презики...

Andrey Agafonov

Шанс забеременеть есть. Презерватив ведь и порваться может, такие случаи нередки.

На
Наташка

сначала все узнай, а потом секс, С такими понятиями либо мультики смотреть, либо, вот как вы, просто пихаться ,