Мээргуль Полотбаева

Можно ли забеременить от Чорта?

Дело в том, что наша соседка по даче (очень верующая, восцерквлённая женщина) после ужина рассказывала что будет с феминистками из группы Pussy Riot в Аду, и упомянула что мерзкие черти будут подлых кощуниц за их бесовские дрыгания на амвоне в ХСС еть своими чертячьими срамными удами и всячески над ними глумится сексуально.
Соседка-то это не сама придумала, наверняка где-то вычитала или услышала в проповеди.. .
Домой пришла я и подумала - А они от них (феминистки от чертей) не "залетят" с этим "срамным пользованием"?
И вообще - теоретически можно забеременить от Чорта?

Джейхун Гасанов

В аду будут не они, а их души и то, если перед смертью не успеют раскаяться. Поэтому - "не залетят". От чёрта "залететь" можно. Поясню, почему. "Чёрт лысый", по другому ещё называется "снежный человек". Такие случаи описаны. Не знаю, правда, могут ли эти полукровки давать потомство или они бесплодные?

Айжан Тыныбаева

От Чёрта. И - нет, нельзя.

Случайный Прохожий

Вы пишите: от чЕртей. Так откуда же взялось слово чОрт?