Елена Тимошина

Как думаете у меня есть шанс?

У меня приключилась такая история... Мне нравится одна девушка но я не могу понять нравлюсь ли я ей ...Вообщем дело такое-Она жутко любит обниматься и даёт обнимать себя всем! (Она с моим братом знакома полтора дня и тоже даётся) Я с начала подумал что она со всеми такая милая но потом в 22:00 мы сели играть в Amnesia(Страшилка такая) Точнее я играл а она рядом сидела как стали появляться монстры она стала не много пугаться... Ложилась мне на плечо и крепко держала меня за руку. Ну а чуть по позже я начал в играть более спокойную игру... Она также лежала у меня на плече... Ещё ей было холодно и она постоянно грелась об мой щёки... Да кстати у нас общий есть лучший друг который тоже играл в эту страшилку но она не держала его за руку и не клала голову... ну и когда ей надо было ехать домой я, друг и она пошли на улицу ждать пока папа нашего общего друга пошел разогревать машину... Вообщем мы стоим стоим и папаня начал выезжать мне друг говорит она всё равно приедет только в весенние каникулы так что поцелуй её она такая улыбнулась и видно засмущалась но я не успел этого сделать так как в машине была его мама... Она всё говорила что она так хочет себе Наташку в невесты что не кому её не отдаст кроме своего сына... Я скорее всего бы её поцеловал но как то не хотелось обламывать тётю Олю (маму друга)... Да кстати у Наташи есть "парень" если его так можно назвать он короче дом 2 смотрит бибера слушает ну и т. д.. Вот, а она в него дико втюрилась... Ну что у меня есть шанс? Пожалуйста дайте развёрнутый ответ!) )
Метки:

Елена Моисеева

Нафига тебе такая прилипала которая на всех твоих знакомых виснуть будет?!

Залина Красова

Шанс есть всегда, читать устал ))) Пофиг на тетю надо было в десны ее а на бибера ее забей.. . УДАЧКИ ТЕБЕ

Alex Badan

Ты шутишь! ? Конечно есть! Удачи, действуй смелее, девушки любят храбрых принцев на белых конях)))

Сергей Катков

парень, смотрящий дом 2 и слушающий бибера?? ? мир для меня уже не будет прежним О_о
ну а если серьезно, то шанс есть, симпатию к тебе она, определенно, проявляет. И если она тебе нравится - борись)

Aлександр Гришанов

Нафиг тебе такая шл.... Найдешь другую вся жизнь еще впереди.

Та
Танечка

Женщины надо добиваться. Если она греется об твои щёки и держит тебя за руки, то определённо у неё есть какая-то симпатия к тебе.
То, что её парень смотрит "Дом 2" и слушает Бибера, не делает его каким-то отстоем, это не самые ужасные пороки, которыми может обладать человек. Но это и не значит, что если он ей нравится, то не может разонравиться, особенно если она часто будет общаться с тобой.. . Больше разговаривай с ней. Живёте далеко - значит, по интернету общайтесь, а лучше по телефону или хотя бы по Скайпу.