Oscar Zhumaniyazov

Cижу и думаю: уйти от парня или есть шанс все наладить?

Мне 21, моему молодому человеку 24. Мы живем вместе более полугода и постепенно все превращается в дикий ужас. Рассказывать подробно слишком долго, но за эти месяцы пережили многое: и ссоры, и счастливые моменты, и "расставания" на пару дней, но несмотря на все это мы вместе и я конечно безумно его люблю. Но в последнее время я его практически не вижу - все его свободное время занимают его друзья. Сейчас все приобрели себе машины и вот это дурачество с бессмысленным катанием по Москве продолжается и днем, и ночью. Доходит даже до абсурда - если кто-то из друзей едет покупать микроволновку, то все эти дружки (в том числе и мой парень) едут с ним "паровозиком" покупать эту несчастную микроволновку. Чаще всего получается, что мой парень приходит под утро. С одной стороны должна радоваться, что он не с девушками где-то, а всего лишь с друзьями гоняют на машинах. Но, уж простите, рано или поздно надоедает видеть человека рядом "на пару часов". На мое предложение проводить время вместе, я слышу что-то подобное: "Если мы будем постоянно вместе - я не успею даже соскучиться по тебе" или же "Даже когда мои друзья смотрят в твою сторону - я начинаю злиться и немного ревновать". Ну или "У нас чисто мужская компания и мужские разговоры о машинах. Что тебе делать с нами? У всех моих друзей девушки тоже сидят дома". Пару раз он все же брал меня с собой. Разговоры о машинах, футболе и т. д... Но мне кажется, что мы виделись чаще когда жили раздельно. И вся эта ситуация портит наши отношения, скандалы изза его отсутствия случаются у нас каждый день. Я безумно не хочу его терять, но иногда мое терпение доходит до предела. Я всего лишь прошу его быть чуть внимательнее ко мне. И не приходить поздно. Вот и думаю - могу ли я как-то повлиять на ситуацию или человека не изменить и мы слишком разные? А то выходит, что в 21 год я все время сижу дома и как 40-летняя женщина с 10 детьми жду у окошка своего любимого.

Рё
Рёрјсџ

какие могут социальные акценты у юноши 24-х лет? никаких. ему сейчас время интереснее с дружками проводить, а Вы у него, пардон за бестактность, как дежурная безотказная вагина.
если устраивает Вас такая роль -- принимайте все остальные условия данной роли безропотно.
а если нет -- меняйте свою жизнь. у Вас есть неотъемлимое право выбора на лучшее

Серёга _____________

Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

Новикова Ирина

толку сидеть и думать.. . беги от него пока не поздно... если человек сам не хочет что-то менять в себе, то ты его не заставишь.. . у каждого своя голова на плечах, жаль, что порой без мозгов....

Прямицын Денис

У каждого своя жизнь, знает. е чтоб изменить милого нужно самим измениться. Знаете мы точно не знаем где он шаляеться до утра пожалуй это будет продолжаться. Сейчас годают на следущий год сходите погодайте на кофейной гуще с кем он встречаеться если в это верите. В вашей ситуации выхода нет.