Юр
Юрий

когда в работе все наладится? уже сил нет. или стоит уйти с

Яна

трудности нужно предодлевать а не избегать их. и тогда будет успех.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

не факт, что на другой работе будет лучше, а здесь уже маленько притерлись. Терпите и будет на вашей улице праздник.

Марина

забей на всё,и вспомни эти слова, мы рождены, чтоб сказку сделать былью, и видно это не про работу, я пишу бизнес проекты, так что если нет желания возвращаться в прошлую жизнь, выбери любое направление и я напишу для тебя то дело от которого ты будешь получать удовольствие и деньги, ведь это не сказка, что есть такие люди которые живут и получают удовольствие от жизни