Ко
Константин

Стоит ли уйти с работы?

Я работаю учителем, но дается мне это очень тяжело. Приходится очень рано вставать, писать конспекты, готовить дидактический материал, проверять ОГРОМНЫЕ пачки тетрадей, но все бы ничего.... но после уроков в голове шум, состояние неадекватное.... Я учусь в универе, остался еще год

Сергей Масляев

А кто детей учить будет.

Ни
Ника

Сама решай, здоровье твое

Алексей Михайлычев

Похоже Вы с выбором профессии не угодали.

Юлия

Зависит от зарплаты. Если муж есть и он в состоянии обеспечить, уходи

Ник

Если есть возможность лучше уйти. Но ведь, вы выбрали себе эту профессию..

Галина Ким

- сынок, вставай! тебе в школу пора!
- не хочу, мам, я еще посплю
- нет, сынок, надо вставать! ты же всетаки директор школы ))

Елена Добрынина

уже некоторые негоразды... если позволяют финансы, лучше уйти...

Иришка Татарникова

уходи, занимайся репетиторством

Михаил Филатов

Работать ради денег и угробить свое здоровье, что бы заработанные деньги потратить на восстановление онного)))))))

Inna Prusova

думаешь на панели будет легче работаться?