То
Толеген

как уволиться (уйти) с работы

долго искала работу, прошла множество собеседование, предложили вроде бы не плохой вариант, согласилась - отработала три дня и поняла, что эта робота мне совсем не нравится, и обязанности далеко не те что должны быть, готова теперь дальше на дальнейшие поиски, но проблема в том что теперь вот ломаю голову как отказаться и уйти, и нормально ли это вообще?

Юлия Матиевская

А что тут ненормального?
Приходите к начальнику и говорите, что эта работа вам не по душе.
Забираете трудовую книжку и уходите.

Мария Пиганова

Уйди, громко хлопнув дверью и заявив, что они не достойны такой умницы.

Макс Стрельченко

непонятно что вы хотите тут получить какие ответы. .
пишите заявление и дальше в путь.

Марина

Нормально, конечно, крепостное право уже отменили, говорите, что это не Ваше и не то, чего ожидали, отрабатываете две недели (если оформлены официально) и вперёд.

Людмила Брановец

Конечно нормально, лучше раньше.. . Поговори с руководством объясни обстановку, все люди, так что боятся нечего!

Леночка Панова

вы же свободный человек в свободной стране. на работу устраивались писали заявление о приеме на работу, теперь собрались уходить пишите заявление об уходе. и все.

Ел
Елена

надо писать заявление по собствному желанию. Или прогулять дней 10-20.

Чв

Если Вы увольняетесь в период прохождения испытательного срока, то обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за три дня. Но.... Не спешите увольняться, присмотритесь к людям и к работе. Я вот так однажды не уволилась (хотя очень все не нравилось) и проработала 9,5 лет на одной своей работе, о чем совсем не жалею.