Со
Софья

уволили с работы, куда обратиться?

нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, на работе где я работала сменился руководитель и прежний руководитель попросил написать заявление на увольнение по собственному желанию. ребёнку 3 года исполняеться в октябре. куда мне обратиться что бы не прирвался стаж работы т. к. новый руководитель не против взять меня на прежнее место работы.

Елена

Ничего не писать.
Ты в декрете.
Телефон вырубила и всё, дела работы тебя не касаются.
Уволить тебя не могут. Закончится декрет, выйдешь на работу.

Ко
Константин

Не совсем понятно зачем старый руководитель попросил написать заявление, если новый не против, чтобы вы работали?
Вас вообще не имели права заставлять писать заявление на увольнение - вы в декрете.

Shambet Tookeev

первое - уволить не могли . вы все же в декрете.
а вот второе.. . вас только ПОПРОСИЛИ написать заявление, или вы его НАПИСАЛИ? вас не могли уволить, но сами вы вполне это сделать в состоянии. если вы все же уволились, то... увы. я лично даже не представляю, как тут помочь.

Анна Баринова

не подписывать никакие бумаги и аявления