Ирина Агеева

уволился с работы не отдают расчет (официально) куда обратиться

Аленчик Капитонова

Идти нужно в инспекцию по труду. А лучше сразу подать в суд, так быстрее будет.

Александр Березин

расчет официальный? Устройство было по трудовой или что?
В любом случае надо идти в комиссию по трудовым спорам. Они придут в контору и разнесут их вдребезги - сразу все вернут как миленькие

Денис Вишняков

только в СУД

Неизвестно

Подавай в суд. Но сразу предупреждаю - если организация бюджетная, то и суд не поможет.. . Даже после решения Суда, взыскать с бюджетной организации деньги практически невозможно....

Эля Лиса

с иском в суд общей юрисдикции, образец заявления на сайте суда