Юля Климова

Подскажите пожалуйста!!!! Как мне уволиться с работы без скандалов, если я работаю уже несколько дней и не официально?

Как мне уволиться с работы, если я работаю уже несколько дней и не официально? и мне предлагают другую работу.

просто, не хочется людей растраивать

Юрий Ясинский

"я работаю уже несколько дней и не официально"
Дорогуша, ты НЕ РАБОТАЕШЬ. Следовательно и увольняться неоткуда

Ле
Лерока

Просто скажите правду!

Пускай они обидятся на то, что у них условия хуже, чем там, куда Вас хотят взять!

Нина Рябко

Какие скандалы, если Вы работали неофициально . Скажите им -- Спасибо товарищи, я на Вас бесплатно поработала, и уже хочу в отпуск !

Стиночка Ахмедуллаева

Есть повод до скандала?

Анастасия Фёдорова

Не официально это не оформлены, значит скажите что с завтрашнего дня Вы не с ними и не выходите

Андя

Раньше был "испытательный срок"-2 недели-1 месяц. В течении этого срока и администрация предприятия и испытуемый могли в одностороннем порядке расторгнуть трудовое соглашение. Вам, по-моему, проще. Работаете неофициально, т. е. без оформления-уходите и все. правда есть вероятность, что зарплату за отработанное время не увидите.

Мария Андреева

сама на той неделе мучилась этим вопросом)) ) сказала, что мне предложили другую работу с более высокой зп и ближе к дому, руководительница пожелала удачи))

Андрей Денисов

Что значит "уволиться", если ты не работаешь? Собрала вещи, встала и ушла...