Дарья Пашнина

Подскажите, сколько нужно проработать официально, чтобы уволиться?

Не отработать, а проработать. Есть ли определенный срок или же можно в первый день писать увольнение?

Владислав Пятак

Когда написали заявление официально 2 недели

Nobody

на следующий день после первого дня выхода на работу

Иван

когда хотите, тогда и увольняйтесь. Только могут потребовать отработать 2 недели

Мстислав Лыкович

полгода чтобы в центр занятости встать

Arsen Gevorgyan

да хоть в этот же день, что устроились.
Но, если заявление о приёме Вас на службу подписано уже, т. е. ВЫ - СОТРУДНИК, то работодатель может настоять на том, чтобы Вы отработали 2 недели.