Aleksey Uljnkin

если меня уволят по статье за прогулы, можно купить новую трудовую и устроится заново официально???

Владислав Трофимов

Можно.. . Только зачем Трудовую-то покупать? Работодатель тебе обязан ее выдать.. . Правда, ее стоимость из зарплаты удержат.. . Ну, а уж если надумал - купи сразу десятка полтора, чтобы утром не заморачиваться, идти на работу, или нет...

Га
Галина

а вы не прогуливайте тогда не уволят.

Дм
Дмитрий

Да можешь ее вообще выкинуть на фиг, если стаж не нужен ...

Св
Светлана

конечно, если стаж не жалко.

Рима Латыпова

то есть вы уже прогуляли, а теперь беспокоитесь?! проще справку принести что болел или предоставить такую вескую причину, чтоб работодатель не посчитал это прогулом, извиниться, сказать, что больше такое не повториться, сказать, что отработаете, или попросить это оформить отгулом за свой счет или в счет отпуска