Наталья Степина

В течение какого срока могут уволить по статье после прогула?

допустим, я совершил прогул 14 и 15 января, могут ли меня уволить не 16-ого, а допустим 30 января или 16 февраля?

Елена Малышева

Это - вряд ли! Если вас ПОСЛЕ прогула допустили до работы, значит уволить вас за ЭТОТ прогул не могут.

Евгений Сазонов

тебя могут сразу уволить, могут простить, могут на бабло выставить. Моей жену после прогула пришлось дать начальнику, чтобы не уволил