Сергей Грушин

Могут ли уволить по статье за прогул после двухнедельной отработки???

Альбина

Смотря какие документики подписывала. Если отработка, то это не основной договор, а значит уволить то могут, но без статьи.

Илья Пролыгин

исполнить могут что угодно, но: нет конторы без косяка, а еще есть статья увольнения- по причине неисполнения администрацией предпр. трудового законодательства. и по этой статье вам обязаны выплатить пособие.

Светлана Павлова

вам надо в комиссию по трудовым спорам, а тут врядли вам помогут

Юлия Кожарина

Начальство может всё! Отсутствие на рабочем месте более 3 часов, без уважительной причины - уже повод для увольнения по статье за прогул и никакая отработка не спасет, если руководство настроено решительно!