Serge

у мужа в трудовой три статьи за прогулы сейчас хочет уволиться и на новую работу не может устроиться не берут

Ирина Мур

Он конечно может завести новую трудовую, но сами подумайте у него уже 3 прогула, может ему надо как то по другому относится к работе. Не хочешь работать, уволься по хорошему.

Ирина Хазова

Я свои трудовые закинул ещё лет 20 назад - и езжу на заработки за границу
И мир посмотрел и денег заработал

B)
Barbariss )

дальше что?
работа не школа, все прекрасно всё понимают.

Милена Азатян

Пусть заведет новую трудовую, эту скажет потерял. Нарисовать стаж в новой трудовой не поблема

Ва
Василий

ему увольняться не стоит наверное, с такими статьями мало кто захочет его взять. В любом случае пусть сначала найдет, а потом увольняется