В.
Вячеслав .

В трудовую написали что Уволили по статье за прогул!!!

Можно ли выкинуть эту книжку и к новому работодателю прийти с новой книжкой и сказать что потерял?
И Смогут ли они как ни будь узнать о том что в трудовой Уволил за прогулы? Заносится ли это куда ни будь или нет?

Иван

Выкидывать не надо, убери в шкаф.
Если стаж не важен, то заводи новую и не парься.
Если не скажешь, где до этого работал, то о прогуле никто не выяснит, поскольку больше нигде это не отмечается, кроме трудовой книжки.

Настюшка Карпова

заводи новую парнишка ниче не будет я отвечаю за базар (не парься, даже не переживай)

Борис Куликов

Ну если это у вас первая запись, можно и выбросить.

Владимир Карагез

Можно, но подумайте о будущей пенсии

Ол
Оля

Если трудовую деятельность начинать с вранья и прогулов, то путнего работника из тебя не выйдет. (((((Ложь влечет за собой новую ложь...

Ольга Бондаренко

Работадатель не узнает, но пенсионный фонд в любом случае узнает.

Настя Лощинина

книжку сохраните и организуйте свой бизнес, чтоб не быть заложником работодателя. Работайте по договору.

Александр Наумов

Здравствуйте меня тоже уволили за прогул из-за того что я оденет день не вышла на работу по причене того что я болела, на следующии день меня уволили потому что мед справки не было, хотя я ее предупредила, она придиралась конечно я поняла что она меня премию не хотела отдать из за этого. Теперь я думаю меня больше не возьмут на работу?: ((((( и как это вредит пенсию?