Александр Кондаков

Трудовая книжка Можно ли найти работу если в трудовой книжке написан "уволен по статье"

Илюхин Дмитрий

кто хочет работать, тот найдет... .
бросьте пить, бросьте прогуливать.... воровать....

Макс Ловягин

Смотря по какой. Если вы уволены по статье 41 КЗоТ Украины то работу вам отыскать будет очень сложно. А увольнение в любом случае идет по статье)
В законах РФ я не сильна простите. Если что то ищите номер статьи закона где "Увольнение по инициативе работодателя"... Если у вас такая статья - то вас на сколь либо ответственную и/или престижную работу с вероятностью 99.999999% не возьмут

Ibrahim Khalilov

Ст 33п. 1 - недоверие то и дворником не возьмут.

Надежда Серебрякова

Статьи есть"по собственному" и "по соглашению сторон".
Эти безобидные.

А вот со всеми остальными....

Евгений Тебякин

Можно, если работодатель примет на работу.

Наталья :)))

Всех работников принимают на работу либо увольняют "по статье"... Важно только, по какой статье..