Алевтина =)

про трудовую книжку. можно ли избавиться от записи в трудовой книжке (увольнение по статье)

Александр Бочко

вырвать ненужный лист

Надежда

Надо сказать что потеряли книгу, и потом по всем работодателям что были до этого бегать чтобы они восстановили записи в трудовой что вы у них работали, естественно на последнее место работы не идете (где были уволены по статье) , а потом молчком что там работали. Получается трудовая но без последнего места.

За что уволили если не секрет, например если за прогул и на работе введется суммарный учет рабочего времени, то что бы уволить за прогул должен быть график работы подписанный вами лично.

Марат Ахмеров

только книжку потерять

Айсулуу

завести новую книжку)

Анна

Завести новую и навестить всех работодателей снова.

Екатерина Трубицына

Выбросить и восстанавливать без" того" места работы.

Антон Голубов

а что статья даёт? всем пофигу, если нужен работник и со статьёй возьмут, если нужно нейтролизовать запись, то можно ещё раза три поставить запись о принятии и увольнении, и всё, в любом чп печать есть....

Евгения Корик

Аня!! !
Увы и ах!! !
Нет, нельзя - все продумано до нас и за нас.
Да Вы не огорчайтесь - у меня тоже есть запись за длительный прогул.
Если договоритесь с работодателем, то в отделе кадров нет проблем.
Успехов!!!