Ritakichaeva Kalina

Статья об увольнении пишется только в трудовую книжку или заноситься куда то еще ?

В трудовой одна единственная запись об увольнении по статье. Могу ли я ее выкинуть и завести другую?

Катеринка Сачкова

Можете. Но завести ее сможете только на новом месте работы - скажите, что нигде еще не работали.
При таком отношении к работе вы не один раз будете выкидывать и получать новую.

Сергей Ревин

Зачем выкидывать, просто заведите новую. Старая потом может пригодиться для начисления пенсии.

Р.
Роман ....ov

еще есть приказ о вашем увольнении и он будет храниться до 75 лет в ОК (пока организация не заглохнет) , может и всплывет где-нибудь (( купите новую трудовую и врите дальше, но с умом.

Светлана

Можете...