Евгений

В записи в трудовой книжке печать при принятии, а не при увольнении, это ошибка?

А может купить новую?

Ол
Олег

Ничего страшного. Это не ошибка, а описка. При увольнении надо будет снова поставить печать.

Ксения Фёдорова

Печати должны стоять и при приёме и при увольнении. Печально, когда в ОК сидят, мягко говоря, непрофессионалы.

Машенька Лютенко

Да конечно. Идите разбирайтесь А то потом или предприятие исчезнет или опять какую нибудь засаду нам Думники придумают.

Танюша

Печать ставиться после записи об увольнении.
",...это ошибка? "- Да, это ошибка.

Дмитрий Орлов

При приеме на работу наименование организации - работодателя на всю ширину пишется, а печать не ставится. Оттиск только тогда, когда им заверяется подпись лица, внесшего запись об увольнении.

Алексей Иванов

при приеме на работу в трудовую книжку пишется сначала полное наименование организации, в скобках сокращенное, потом запись о приеме на работу, потом об увольнении, потом должность (директор, инспектор по кадрам или юрист ), подпись и печать.

Светлана Целяпина

При приеме в левом углу т. к. может ставиться оттиск штампа организации-работодателя. Печать (круглая гербовая) ставиться после записи об увольнении.

Сергей Степанов

Естественно, требуйте поставить печать с росписью нач. кадров.