Лика Лика

когда востанавливается трудовая книжка, если были записи об увольнении по статье, записываются ли они занава?

Инесса Ибрагимова

Все записи вносятся в трудовую книжку на основании приказов о приеме и увольнении. Любое искажение записей трудовой книжки незаконно .

Ка
Катюшкин

По новому закону трудовая уже не нужна, все данные автоматически вносятся в ПФ.