Татьяна Фруктова

Как влияют на жизнь записи в трудовой книжке?

Я устраиваюсь на работу в табачную компанию, а сейчас я студентка медицинского университета факультета " общественное здравоохранение" . Сами заметили два противоположные направления. После окончания будет ли влиять на мой статус (авторитет ) в дальнейшем?

В этом году заканчиваю

Руслан

тонко, ставлю 5 тебе

Виталик Львов

Я думаю, что нет. Ведь вы пока ещё учитесь и в принцыпе могли бы вообще нигде не работать.

Валентина Овчинникова

если можно-то попросите. чтоб вас не оформляли в трудовую, хотя за все время, пока мы старыми станем пенсинерами, трудовые отменят еще, ну а с другой стороны, может быть вы работали в отделе здравохранения в этой компании табака. Откуда кто узнает

Irishka S.

Конечно НЕТ! Кого куда только жизнь не забрасывала.

Екатерина

влияют сильно. от этого зависит карьера, а значит и материальное благосостояние.