Станислав Л

Что будет если уволят по статье и я выкину трудовую?

Что будет если уволят по статье и я выкину трудовую? Чем это чревато?

Алексеи Санцевич

восстановлением трудовой :)))

Елена Гусакова

Ничего не будет, на новом месте работы скажешь, что нигде не работал, новую оформят

Инга Левицкая

Если не жалко стажа, можно новую завести. ))

Инна Богомолова

ничего, купишь другую, статью правда конечно не желательно, так как ты будешь потом устраиваться, если ты там проработал долго то это не есть гуд, а если нет, можешь поставить печати с предыдущего места работы, а где будешь устраиваться скажешь. что потерял трудовую

Вячеслав Жуков

стаж с 2001 года считается не по записям в трудовой, а по начислениям в Пенс. Фонд, но если есть стаж до 2001 - выкидывать все-таки не советую, при начислении пенсии без разницы, по какой статье уволили, лишь бы все точки, запятые и печати стояли правильно

Михаил Хромов

проситесь по собственному только быстро и сильно