Елена Трелина

Знакомого мужчину уволили по статье за прогул, возьмет ли его на работу без квалификации или лучше потерять "трудовую"?

Тигран Пртавян

Кому на хрен нужен безответственный работник.

Светлана Бородина

Он типа дебил что ли? Не мог договориться по собственному? Я бы такого не взял и Трудовую терять не советую себе дороже потом выйдет

Ан
Андрей

Трудовую терять не стоит, а вот с возьмут будут проблемы. Он действительно прогулял или только так написали? Если действительно, то простите, он идиот, он прекрасно знал чем это могло грозить и сознательно пошел на это и дважды идиот, что не договорился чтоб уволили по собственному желанию. Или все же прогула не было или на него были уважительные причины?

Юлия Зарицкая

Классный мужик у тебя - без квалификации, да ещё и прогульщик.. . А сейчас ещё и без трудовой будет.. . На пиво пока не просит?...